Турист Елена Жукова (cervonez)
Елена Жукова
была 2 октября 2018 23:51

Гид по Сицилии, экскурсии, трансфер и организация торжественных мероприятий.

26 лет я живу на Острове Сицилия, занимаюсь туризмом с 2000 года, тогда еще никто из Итальянцев мне не верил, что у нас начнется Русский туризм. Мой сосед, директор знаменитого отеля в Таормине «ОЛИМПО», засмеялся, когда я ему сказала, что нужно готовить русскоговорящий персонал. И до сих пор с этим на Сицилии, проблема.

Дорогие путешественники, предлагаю Вам, мои услуги переводчика, русскоязычного гида с автотранспортом на Сицилии. Хорошо владею итальянским языком, досконально знаю территорию острова, предоставляю возможность русским туристам познакомиться не только с достопримечательностями острова, но и познать культуру, быт и попробовать гастрономические деликатесы.

Организовываю индивидуальные, нестандартные экскурсии: на вулкан Этна с посещением уникального места — «Каштан 100 лошадей» и обед в ресторане морские деликатесы, в ущелье горной реки Алькантара, где базальт отполирован до блеска, в город Архимеда — Сиракузы, в город Вип — Таормина и Кастельмола. Провожу обзорную экскурсию по городу Катания, заезжая на рыбный рынок + дегустация свежих устриц. Сопровождаю на Эоловые острова, знакомлю туристов с типичными гастрономическими БИО- продуктами.

Встречаю в аэропорту, помогаю в организации конгрессов и торжественных мероприятий.

Полное описание экскурсий, восточная и юго-восточная часть Сицилии, смотрите на сайте:

www.sicilia-deluxe.jimdo.com

cervonez@tiscali.it